Блог

С помощью наших инструкций вы затратив необходимые усилия напишите отличную работу самостоятельно. Тут вы узнаете как писать диплом на отлично или курсовую без плагиата. Как правильно оформить введение и заключение. Что такое цели и задачи и многую другую информацию, которая вам пригодится при написани ваших студенческих работ.

tick
Работаем более 17 лет
tick
Оф. зарегистрированы
tick
4275 экспертов
tick
Отличная репутация
tick
Не боимся сложных работ
tick
Всегда на связи

Нормоконтроль дипломной работы. Что такое и как пройти нормоконтроль.

Нормоконтроль дипломной работы для опытного специалиста занимает около одного часа. При повторном нормоконтроле срок проверки меньше — 20-40 минут. А для студентам эта работа может длится днями. И чтобы немного облегчить вашу участь мы поясним что такое нормоконтроль и как его пройти.


Оформление магистерской диссертации в 2023 году. ГОСТ

Оформление магистерской диссертации в 2023 году требует особого внимания, ведь в этом году внесен ряд поправок в ГОСТ. Рекомендуем ознакомится с правилами перед написанием ВКР магистра.


Актуальность курсовой работы

Курсовая работа может быть хорошо написана включать в себя много аналитики и исследований и при это быть неактуальной. Именно актуальность работы позволит ее сдать без проблем!


Как написать диплом за день?

как написать диплом за очень короткие сроки? В этой статье мы приведем несколько практических советов и рекомендаций по написанию диплома в максимально сжатые...


Сколько глав должно быть в дипломной работе?

Сколько должно быть глав в дипломной работе? Главная составляющая дипломного проекта должна содержать от 2 до 4 глав, в каждой не менее двух параграфов. Но это не обязательное требование. Лучше уточняйте подробности у своего руководителя проекта.


Предмет и объект дипломной работы. Примеры

Четкое, а главное грамотное определение объекта и предмета научного проекта, это залог успешной защиты и сдачи дипломной работы. Примеры объекта и предмета исследования


Как написать пояснительную записку к дипломной работе

Как написать пояснительную записку к дипломной работе согласно имеющимся требованиям? Мы дадим рекомендации, полученные на анализе рекомендаций нескольких ВУЗов.


Оформление заголовков в дипломе - Примеры по ГОСТУ.

Заголовки в дипломной работе придают внешний вид и повышают среднюю оценку итоговой работы. Но об этом не все знают, поэтому мы решили поподробнее рассказать про заголовки в дипломе а точнее о стандартах оформления заголовков.


Как написать аннотацию к магистерской диссертации?

Возникает вопрос о том, как написать аннотацию к магистерской диссертации? У аннотации есть четкая структура написания, как и у всех научных работ. Только от вас зависит выбор формы аннотации – план или расширенная версия.


Как защитить магистерскую диссертацию?

Легко и просто, за ночь, подготовиться к сдаче магистерской, не удастся. Как правильно защищать магистерскую диссертацию? Начнем с экспертной оценки и НОРМОКОНТРОЛЯ.

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849